Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Браслет AliExpress Шамбала
Браслет AliExpress Шамбала
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 13.11.2015 15:18

Отзыв: Браслет AliExpress Шамбала - Мой браслет+серёжки и кулончик

Достоинства: цена, удобство, камни
Недостатки: не для взрослых тётечек
Заказывала я этот набор бижутерии для родственницы-подростка. Мне бижутерия "Шамбала" тоже нравится, но как-то я думала что она не для моего возраста, мне 27. Но так получилось, что девочка уехала раньше времени, и этот набор остался мне. Честно признаюсь, не выдержала душа поэта, и я решила браслетик надеть. Так он мне понравился, что какое-то время я носила его каждый день. Правда, позволить могла я себе это баловство только летом, когда одевалась попроще, маечку и шортики. А вот с платьем, или в одежде посерьёзней я не могла себе представить такой аксессуар как браслет "Шамбала".

Заказывала я этот набор ещё весной прошлого года. Стоил он что-то вроде 2 долларов. У продавца, у которого я заказывала, было очень большое разнообразие цветов, я выбрала с синими шариками. Шла посылка примерно 1,5 месяца. Всё пришло в целости и сохранности, никакого брака или повреждений.

Браслет AliExpress Шамбала - комплект

Браслетик очень лёгкий, хотя свиду и кажется массивным и тяжёлым. Браслет очень надёжный. Верёвочки, на которых держатся шарики, очень плотные и крепкие. Браслет подойдёт на любую руку, так как он легко регулируется.

Браслет AliExpress Шамбала - шамбала

Камушки очень красиво сияют и переливаются, именно из-за этих камней и понравился браслетик.

Браслет AliExpress Шамбала - камни

Очень красивый браслет, правда пик его популярности уже прошёл, но ещё остались его поклонники. Такие украшения больше подойдут для девочек- подростков.
Читать все отзывы о Браслет AliExpress Шамбала (2)