Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматология Норд-Стом, Мурманск
Стоматология Норд-Стом, Мурманск
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 13.11.2015 18:58
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стоматология Норд-Стом, Мурманск - Пломба, установленная в этой стоматологии, у меня простояла 10 лет

Достоинства: отличная работа, исправление ошибок. если это необходимо
Недостатки: высокие цены
Про стоматологию "Норд-Стом" я знаю давно, так как лечили они мои кариесные зубы одни из первых. Порекомендовали мне ее как хорошую, но дорогую стоматологию.

Насчет цен предупрежу сразу - это действительно так, дорого, можно найти и подешевле, но есть малюсенький бонус в виде пятипроцентной скидки. Но за такую цену стоит сделать один раз зуб, чтобы пломба простояла более 10 лет. Так как именно в этом году мне пришлось сменить пломбу, которая мне была установлена в 2005 году. Лучше один раз заплатить побольше, чем бегать каждый год и ставить подешевле, но чаще, как, например, здесь.

Сама сеть стоматологий "Норд-Стом" представлена во всех районах Мурманска, я делала свои зубы в филиалах, расположенных в гостинице "Моряк" и на ул. Мира.

Не пожалела ни об одном походе, хотя один неприятный случай был, дело в том, что стоматолог взялась за сложный зуб, у него была очень тоненькая стенка (все, злой кариес сожрал), но проведя ювелирную работу и я, и стоматолог остались довольны и разошлись. Но через пару недель стенка все-таки не выдержала и развалилась. Я вернулась расстроенная, моего специалиста не было, пришлось попререкаться с имеющимся, но в качестве судьи, расставившего все точки на и вышел мужчина, осмотрев, он дал поручение "Лечить" и мне вернули мою голливудскую улыбку, не взяв ни копейки, потому что гарантия еще не закончилась.

Стоматологию "Норд-Стом" я рекомендовала многим своим друзьям и знакомым, которым понравилось обслуживание и сервис, поэтому и продолжаю это делать, не боясь, что меня закидают тапками.
Читать все отзывы о Стоматология Норд-Стом, Мурманск (1)