Летишопс - letyshops.ru
Летишопс - letyshops.ru
Автор: Yspd
Дата отзыва: 13.11.2015 13:08
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Летишопс - letyshops.ru - Часто заказываете в интернет-магазинах? Вам сюда!

Достоинства: выгодный для покупателя
Недостатки: Ожидание средств
Доброго времени суток!

Странно, что еще нет отзывов на сайт Летишопс, хотя, судя по опыту немногие знают о выгоде кэшбэка.

Сайт предназначен для тех, кто часто и не очень совершает покупки в различных интернет магазинах - конкретно в этом сервисе их представлено несколько сотен. Всеми любимый алиэкспресс, летуаль, ламода, купивип и тд.

Смысл следующий: регистрируетесь на этом сайте (за это на счет начисляют 200р), выбираете интересующий вас магазин и переходите для заказа прямо с этого сайта. За это вам возвращается обратно на счет процент от потраченных средств - у каждого магазина свой.

Я долго изучала многочисленные сайты-кэшбэки, этот по всем опросам и пунктам оказался самым выгодным.

Регистрация на letyshops.ru проста, я сразу же сделала заказ на алиэкспресс. Тут же на мой счет вернулись 4% от потраченных средств. НО, средства станут активны, после того как вы подтвердите получение заказа. Вывести можно минимум 500р всевозможными способами.

Действует система "приведи друга" - за это вам также будут капать бонусы - не в ущерб другу, естественно) Поэтому все кто заинтересуется милости прошу за ссылкой в личку - вам не сложно, а мне приятно)

В общем, рада, что начали развиваться подобные сервисы, всем рекомендую!
0 Нравится -2 Не нравится 2
Читать все отзывы о Летишопс - letyshops.ru (4)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...