ГФК Русь - scanner.gfk.ru
ГФК Русь - scanner.gfk.ru
Автор: Konfetka  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 13.11.2015 09:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ГФК Русь - scanner.gfk.ru - Хороший сайт для получения небольших денег без напряга

Достоинства: Платят стабильно, работа не напрягает, бывают дополнительные опросы за деньги
Недостатки: Хотелось бы получать больше денег
Работаю с ГФК Русь уже года 3-4. Нареканий нет, все честно, четко и вовремя. За это время компания изменилась к лучшему. Раньше деньги выплачивали наличными и с задержкой почти на месяц. Сейчас заказываешь выплату в личном кабинете и никаких проблем.
ГФК Русь бесплатно предоставила сканер и кодировочную книгу, которую за время сотрудничества с ними заменила 1 раз. Так что с книгой будьте аккуратными. Сканировать легко и просто, занимает минуты времени. Достаточно делать это пару раз в неделю. Но я сканирую чаще.
Иногда на почту приходят дополнительные опросы, за которые тоже платят деньги. И регулярный оплачиваемый опрос в конце года про состав семьи.
В общем рекомендую присоединиться к ГФК Русь, это легкий дополнительный заработок.
Читать все отзывы о ГФК Русь - scanner.gfk.ru (5)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...