Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Елена.  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 12.11.2015 20:09

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Много товара

Достоинства: низкие цены, бесплатная доставка
Недостатки: есть не качественный товар
Первый раз товар заказывала с большой опаской. Но рискнула. Заказала какую то безделушку. И на удивление, я получила через какое то время уведомление о посылке. Дома распечатала маленькую бандероль и была довольна товаром. По правилам сайта я связалась с продавцом и подтвердила получение покупки. Оставила отзыв о товаре. Продавцам очень важны отличные комментарии. В общем пользуюсь услугами данного сайта по сей день.

В чем превосходства "Aliexpress" - это в том, что там можно найти все что душе угодно. Начиная чуть ли с автомобиля заканчивая кнопкой или иголкой. Есть и мебель и электроника. Цены поражают, сначала даже не верила, смущения не покидали меня... "Aliexpress" дал мне возможность покупать милые сердцу вещи и не тратить на это слишком много денег. Я люблю очень всякую бижутерию, часы, статуэтки.... в общем все блестящее, как ворона. Конечно надо покупать товар с умом. Делать покупки только у проверенных с высоким рейтингом продавцов. Читать, не ленится отзывы.

Что ж, сайт просто суперский, найти можно все без исключений, но главное- не гнаться за супервыгодой, дешевизной. Читать характеристики товара. Знаю от моих знакомых, что они детские вещи, игрушки, мобильные телефоны заказывают и вполне довольны. Случай был у меня с не получением товара. Когда делаешь покупку то после оплаты ставится защита покупателя. Дак вот, у меня закончилась защита, а товара нет. Я открыла с продавцом спор. В итоге он вернул мне деньги за товар.

Кстати доставка в"Aliexpress " на многие товары бесплатная.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)