Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Oriflame Tenderly
Туалетная вода Oriflame Tenderly
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 12.11.2015 15:09

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Tenderly - Нежно-нежно

Достоинства: приятный, спокойный аромат, универсальный
Недостатки: для меня не нашлось
И снова здравствуйте

Парфюмерию Oriflame я люблю, знакома с ней уже много лет и частенько заказываю духи. Но новые ароматы появляются в Орифлэйме как грибы после дождя, и узнать как пахнут те или иные ароматы я уже не успеваю. Поэтому решила прикупить побольше пробничков, ароматы которые я не знаю, так сказать для ознакомления перед покупкой.

Один из пробников - это аромат Tenderly, который, если не ошибаюсь выпустили весной 2014 года.

Туалетная вода Oriflame Tenderly - пробник

Аромат относится к группе цветочные фруктовые.

Верхние ноты: цветок мандарина, клевер и ежевика.

Ноты сердца: мак, орхидея, магнолия и ромашка.

Ноты базы: сандаловое дерево, гелиотроп и ваниль.

Я, признаться, люблю запах клевера, но только не в парфюмерии. В этом аромате он еле уловим, впервые понюхав эти духи, я почувствовала что-то знакомое-тонкий аромат клевера. Но, повторюсь, он здесь совсем приглушённый, только истинный любитель услышит его аромат.

И главные ноты в этом аромате (лично для меня), это магнолия и ежевика, и всё это приправлено ванилью в конце, ну чем не нежность?

Аромат получился женственным, утончённым и безумно нежным, недаром название духов переводится как "нежно", это действительно так.

Стойкость очень хорошая, несмотря на то что это туалетная вода. Для меня этот осенне-весенний аромат, больше конечно подойдёт на весну.

Этот аромат думаю понравится многим, он незамысловатый, но в то же время со своей изюминкой.
Читать все отзывы о Туалетная вода Oriflame Tenderly (1)