Главная » Животные и растения » Животные
Лабрадор ретривер
Лабрадор ретривер
Автор: Елена.  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 12.11.2015 12:36

Отзыв: Лабрадор ретривер - Добрейшая порода

Достоинства: Собака лабрадор выведена чтобы быть примером настоящей дружбы и чистой, искренней любви!
Недостатки: вообще нет
Хочу поделится своими впечатлениями про породу лабрадор. В январе у нас в семье произошло прибавление в виде питомца породы лабрадор. Покупали через питомник в Йошкар-Оле. Изумительный пес по кличке Багз. Изначально я "прошерстила" весь интернет по описанию лабрикав. Хочу сказать, что до сих пор, ни сколько не разочаровалась. ЛУЧШЕЙ ПОРОДЫ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ В ДОМЕ, ГДЕ ЕСТЬ ДЕТИ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. Лабрики добрейшей души собачки. Дрессуру схватывают на лету. В четыре месяца наш питомец знал все простейшие команды от сидеть до команды "голос". Переживала, единственное за то что у нас в доме живет кошка. Кошка с характером. Хозяйка всего дома. Первые дни коша гоняла Багза. Но на сегодняшний день они лучшие друганы. Всем, кто ещё в раздумье какую породу заводить мой совет- ЛАБРАДОРА.

Лабрадор ретривер - БАГЗ

Лабрадор ретривер - БАГЗ
Читать все отзывы о Лабрадор ретривер (13)