КМД-групп - kmdgroup.ru
КМД-групп - kmdgroup.ru
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 12.11.2015 09:58
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: КМД-групп - kmdgroup.ru - Отвратительный интернет-магазин

Достоинства: товар востребованный широкой массе покупателей
Недостатки: на самом деле, товара почти нет
Я организатор Совместных покупок. Кто занимается СП, тот прекрасно знает, как хорошо иметь свой интернет-магазин, с которым удобно сотрудничать, много нужного дешевого товара, который пользуется спросом. Организатор выкладывает на свой сайт товар этого магазина, описание товара, цену и пр. Рекламирует его, дает объявления на различные доски объявлений, находит заказчиков, собирает минимальную партию, которую магазин отпускает по оптовой цене, оформляет заявку в магазин, оплачивает счет, получает заказанный товар и раздает заказчикам. Труд не малый. Вот и я в поисках удобного магазина попала на сайт интернет-магазина оптовых продаж КМД групп.

КМД-групп - kmdgroup.ru - скрин сайта

Много нужного товара, стала рекламировать, набрала заказчиков довольно быстро. За это время мне с интернет-магазина kmdgroup.ru (КМД групп) звонили, рекламировали какой хороший у них магазин и даже с праздником поздравили! Первая неприятность: в моей корзине я заметила, что цены на товар подросли, притом они стали выше, чем я предлагала заказчикам. На мой вопрос менеджеру в чем дело, мне ответили, что да, так бывает, цены растут. Пришлось связываться с заказчиками и многие отказались, пришлось опять добирать до минималки. В это время я собрала с заказчиков деньги, т. к. бывает, что потом не выкупают, отправила заявку на 12 тыс. рублей. Второй сюрприз - доставка до транспортной компании - 800 руб. Ну ладно, и это стерпела. Но когда мне пришел счет на товар всего на 2 тыс, я была в ужасе! Этот магазин выкладывает ходовой товар, которого у них и нет, для привлечения и продажи своих ерундовых, не ходовых товаров! Впихнули мне кроме моего заказа еще что-то, что у меня и не было заказано. Не работайте с этим магазином! Зря время проведете. И хоть у меня сейчас очень мало свободного времени, но решила написать этот отзыв, чтоб другие не тратили на него зря свое время. А деньги пришлось всем заказчикам возвращать. Вот такая история.
Читать все отзывы о КМД-групп - kmdgroup.ru (1)
Татьяна028 01.02.2017 19:00
Я тоже организатор совместных закупок. Работаю с этой компанией давно. Да было такое что нужного, заказанного мной товара не было в наличии. Но ведь все мы люди и прекрасно понимаем, что везде так, в какой интернет-магазин вы бы не зашли есть вероятность, что товара, а особенно хитового, который продают сотнями, просто нет. Просто есть люди, которые видят проблему и решают ее, а есть те, кто просто уходит от проблемы. Я лично свою проблему решила. После обсуждения менеджер предложил частями отправлять заказ, чтобы он мог заранее забронировать товар. То есть после отправления заявки тот товар что есть бронируется, остальной бронируется позже, когда товар появился в наличии. Таким образом я без проблем получаю весь свой заказ, не переплачивая за доставку.
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов