Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста 365 дней
Томатная паста 365 дней
Автор: гоша2126  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 11.11.2015 19:48

Отзыв: Томатная паста 365 дней - Нормально и приемлемо

Достоинства: Цена не высокая
Недостатки: Не обнаружил
Томатную посту предпочитаю больше, чем кетчуп. Добавляю практически везде, детства нравится пить ее, размешиваешь в подсоленной воде и охлаждаешь. Не знаю как назвать такой напиток, морс или сок, но на мой вкус - хорошо. Последние время ассортимент пасты большой, а найти натуральную, качественную довольно трудно. Не давно ходил по магазинам, у видел "помидорочку", я ее знаю, покупал когда-то. Но цена, нереально дорого, 110 рублей за банку. Потом зашел в "Ленту" и остановил выбор на томатной пасте 365 дней в металлической банке. И стоимость вполне доступная 31 рубль за 360 грамм.
Читать все отзывы о Томатная паста 365 дней (1)
Томатная паста Чумак 25%
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Heinz Сорт Экстра
Томатная паста Добрий Кухар
Томатная паста Дикси
Лавровый лист 365 дней
Ирис 365 дней Ассорти со сливочным вкусом
PantEra 26.09.2016 14:12
вот вы экономите деньги на своем здоровье, понимаете? я всегда беру только качественные и натуральные продукты. когда то я тоже не знала какую пасту лучше брать, но случайно взяла как то раз томатную пасту помидорку. и теперь всегда только ее и беру. а знаете почему? потому что состав у Помидорки 100% томаты, она вкусная и у нее нет химического привкуса, как у многих других паст. мой молодой человек просто обожает когда я ему готовлю с ней чтонибудь, борщ или макароны по флотски, не важно что. и я рада, потому что он следит за фигурой, он спортсмен, и я стараюсь чтобы он питался здоровой пищей. один словом всем советую Помидорку)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов