Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста 365 дней
Томатная паста 365 дней
Автор: гоша2126  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 11.11.2015 18:48

Отзыв: Томатная паста 365 дней - Нормально и приемлемо

Достоинства: Цена не высокая
Недостатки: Не обнаружил
Томатную посту предпочитаю больше, чем кетчуп. Добавляю практически везде, детства нравится пить ее, размешиваешь в подсоленной воде и охлаждаешь. Не знаю как назвать такой напиток, морс или сок, но на мой вкус - хорошо. Последние время ассортимент пасты большой, а найти натуральную, качественную довольно трудно. Не давно ходил по магазинам, у видел "помидорочку", я ее знаю, покупал когда-то. Но цена, нереально дорого, 110 рублей за банку. Потом зашел в "Ленту" и остановил выбор на томатной пасте 365 дней в металлической банке. И стоимость вполне доступная 31 рубль за 360 грамм.
Читать все отзывы о Томатная паста 365 дней (1)
Томатная паста Чумак 25%
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Heinz Сорт Экстра
Томатная паста Добрий Кухар
Томатная паста Дикси
Лавровый лист 365 дней
Ирис 365 дней Ассорти со сливочным вкусом
PantEra 26.09.2016 14:12
вот вы экономите деньги на своем здоровье, понимаете? я всегда беру только качественные и натуральные продукты. когда то я тоже не знала какую пасту лучше брать, но случайно взяла как то раз томатную пасту помидорку. и теперь всегда только ее и беру. а знаете почему? потому что состав у Помидорки 100% томаты, она вкусная и у нее нет химического привкуса, как у многих других паст. мой молодой человек просто обожает когда я ему готовлю с ней чтонибудь, борщ или макароны по флотски, не важно что. и я рада, потому что он следит за фигурой, он спортсмен, и я стараюсь чтобы он питался здоровой пищей. один словом всем советую Помидорку)