Маска для лица Oriflame Love Nature
Маска для лица Oriflame Love Nature
Автор: Naisik
Дата отзыва: 11.11.2015 18:46

Отзыв: Маска для лица Oriflame Love Nature - Алоэ хотелось бы побольше, а в целом - не плохо

Достоинства: хорошо освежает лицо
Недостатки: глицерина многовато
Между маской и кремом - я отдам предпочтение первому, так как считаю, что это более эффективное средство. Увлажняющую маску-гель для лица Love Nature Oriflame я купила по скидке, хотя обычная ее цена порядка 90 грн.

Маска для лица Oriflame Love Nature - маска

В тубе 50 мл. Это нормально. Самое средство прозрачное, легкое по текстуре. При нанесении на кожу - приятно холодит. Быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки или закрытых пор.

Есть запах - ничем не напоминающий алоэ. Обычные дешевые парфюмы. Он не сохраняется на коже долго, это плюс.

Мне нужно было средство именно на утром, чтобы освежить кожу перед нанесением макияжа. С поставленной задачей маска справилась на отлично. Омолаживающего эффекта после двух месяцев применения я не заметила... Ну и ладно.

Что меня немного огорчило, так это став. В нем лидирует глицерин, а вот экстракт алоэ - где то там, в последних рядах. Ну, а как известно - первыми в подобных списках значится то, чего в составе больше. Выводы делайте сами. Я второй туб покупать не буду, даже по скидке.

В целом, средство не плохое. Аллергию не вызвало, кожу освежило. Попробовать можно.
Читать все отзывы о Маска для лица Oriflame Love Nature (1)