Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Магнитные кольца для похудения
Магнитные кольца для похудения
Автор: .kbz  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 11.11.2015 18:45

Отзыв: Магнитные кольца для похудения - Дешево и эффективно

Достоинства: Незначительная стоимость
Недостатки: Первое время не очень удобно, потом привыкаешь
Приобрела эти самые колечки на всем известном сайте алиэкспресс. Цена всего 26 рублей. Когда заказывала, думала, что с помощью каких-то силиконовых колец, да еще и на ногах похудеть невозможно. Откуда может быть эффект, вряд ли маленькие магнитики помогут избавится от лишних килограммов. Получила кольца, сразу же их надела. Не знаю что случилось с моим желудком, но после 18.00 теперь не ем, а главное и не хочется. Через неделю эффект минус 2 см. По началу магниты достаточно сильно чувствовались на пальцах, а дня через 3 совсем перестала их замечать. Конечно, не буду спорить, что все это самовнушение, пусть, но главное работает и поверьте некоторым людям так сложно справиться самим с лишним весом, что они готовы приобрести дорогущие массажеры и тренажеры. А вы просто поверьте в силу колец. И пусть не так быстро, как при спортивных нагрузках, но все же ваш вес будет уменьшаться. Главное поверить. Удачи. Пробуйте и у вас все получится!
Читать все отзывы о Магнитные кольца для похудения (2)