Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: nat13  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 09.11.2015 22:27

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Очень хорошая биржа. Для новичков - вообще клад

Достоинства: Магазин статей, лояльные админы, тезподдержка, безопасность сделок, собственная программа проверки текста на уникальность и сео
Недостатки: Большое количество проектов с невысокой стоимостью
Хороший сервис для начинающих. Рассчитан на "текстовиков", т. е. узкоспециализированный. Заказчики приходят туда именно за текстовым контентом.

Среди преимуществ и плюсов могу назвать - безопасность (все сделки и переговоры происходят только в самом сервисе, все автоматизированно - от заключения сделки до сдачи и приемки работы), имеется магазин статей, где можно продать свои тексты, собственная программа проверки уникальности и сео-составляющих, вполне адекватная, отзывчивые админы.

Комиссия сервиса берется автоматически при завершении сделки и перечислении средств на внутренний кошелек текст. ру. Чем выше рейтинг, тем ниже комиссия и больше возможностей для копирайтера.

Среди минусов могу назвать много низкобюджетных проектов и проектов с неадекватной требованиям ценой.

Денюжка выводится на вебмани достаточно быстро. Может быть задержка небольшая при первом выводе денег, а потом, "как по маслу". К сожалению, не заметила возможности вывода средств сразу на банковскую карту или счет или же на другие электронные кошельки. По крайней мере, мне предлагают вывод только на вебмани. Это не очень удобно, но, надеюсь, что с развитием биржи добавятся другие способы вывода средств.

Есть система бонусов - ежедневный розыгрыш прибавки рейтинга (а для более высоких по рангу копирайтеров - розыгрыш ПРО-аккаунта на сутки).

С биржей я знакома давно, вижу как она совершенствуется и развивается. Текст. ру занимает довольно значимое, сегодня, место среди бирж копирайтинга.

У меня есть несколько любимых бирж и текст. ру - одна из них. В последнее время работаю только на ней. Разумеется рекомендую.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)