Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARTF 1047
Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARTF 1047
Автор: DanaPl  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.11.2015 15:45

Отзыв: Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARTF 1047 - Сначала удивлялась, возмущалась, теперь привыкла

Достоинства: Узкая, достаточно вместительная
Недостатки: Громковата, время неверное
Сейчас в магазинах очень большой выбор стиральных машин. Мы пользуемся этой стиральной машиной Hotpoint-Ariston ARTF 1047 уже 3 года.

Покупали именно вертикальную из-за узкой ванны, а точнее из-за места, куда мы ее планировали установить. 40 см для нас был максимум ширины. Еще для меня было важным, чтобы был дисплей. Правда, после того, как я ей попользовалась и позасекала время - на дисплее отображается время неверно. Нет смысла переплачивать за дисплей.

При первых использованиях я никак не могла понять, почему она у нас часто зависает. Приходилось режим включать заново. Оказывается, из-за установленных в домах счетчиков воды и при включении одновременно еще крана, ей не хватало воды и она зависала. Теперь или ставлю на паузу или включаю, когда точно уже никто не будет включать воду.

По звукам достаточно шумная, но я не знаю, бывают ли совсем тихие стиралки? Вначале совсем не передвигалась, сейчас стала чуть двигаться. Может что подрегулировать надо.

Отжимает не насухо, но достаточно хорошо. Зависит еще от вида тканей. Флис достаю почти сухим.

По инструкции в ней много режимов, но я пользуюсь основными двумя плюс отжимом дополнительно иногда.

Есть защитный режим от детишек. У нас она стоит высоко и ребенку не достать.

Еще нужно не забывать сливать воду снизу - сначала думали, что машинка испортилась и стала протекать.

В целом о покупке не жалеем, но пришлось приспособиться к вещи.
Читать все отзывы о Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARTF 1047 (1)