Главная » Питание » Рецепты
Пицца на сковороде - рецепт
Пицца на сковороде - рецепт
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 09.11.2015 10:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пицца на сковороде - рецепт - Пицца - легче не бывает!

Достоинства: Быстро готовится, вкусная, из всего, что постоянно есть в холодильнике
Недостатки: Недостатков нет, все составляющие всегда есть в холодильнике
Пиццу на сковороде мы с мужем полюбили и частенько готовим ее на завтрак или в случаях, когда катастрофически не хватает времени на что-то более существенное.

Для приготовления пиццы на сковороде нужно взять 2 яйца, 4 ложки сметаны, 4 ложки майонеза, 9 столовых ложек муки, щепотку соли. Все это перемешать в блендере или миксером, или в крайнем случае взбить венчиком или вилкой.

Вылить на сковороду. Выложить начинку. Я беру для начинки колбаску полукопченую, копченую, вареную, мясо отварное или подкопченое, вобщем все, что есть в холодильнике. Уложить на тесто, полить кетчупом.

Туда же добавить перец, маринованный оругчик, помидор, грибы или же любые другие овощи, которые опять же есть у вас в холодильнике. Наверх натереть сыр и залить майонезом.

Поставить на огонь, накрыть крышкой и жарить минут 20.

Начинку можно класть кому какая нравится, можно комбинировать из моих ингредиентов. Суть в том, что такая пицца готовится очень быстро, и еще быстрее съедается.

Отлично подходит как для перекусов, так и для полноценного завтрака или ужина.
Читать все отзывы о Пицца на сковороде - рецепт (4)
tatkamixa 10.11.2015 06:41
Как раз подбирала несложный рецепт пиццы. Ваш показался простым, что меня радует. Попробую. Спсибо!