Главная » Питание » Рецепты
Пицца на сковороде - рецепт
Пицца на сковороде - рецепт
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 09.11.2015 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пицца на сковороде - рецепт - Пицца - легче не бывает!

Достоинства: Быстро готовится, вкусная, из всего, что постоянно есть в холодильнике
Недостатки: Недостатков нет, все составляющие всегда есть в холодильнике
Пиццу на сковороде мы с мужем полюбили и частенько готовим ее на завтрак или в случаях, когда катастрофически не хватает времени на что-то более существенное.

Для приготовления пиццы на сковороде нужно взять 2 яйца, 4 ложки сметаны, 4 ложки майонеза, 9 столовых ложек муки, щепотку соли. Все это перемешать в блендере или миксером, или в крайнем случае взбить венчиком или вилкой.

Вылить на сковороду. Выложить начинку. Я беру для начинки колбаску полукопченую, копченую, вареную, мясо отварное или подкопченое, вобщем все, что есть в холодильнике. Уложить на тесто, полить кетчупом.

Туда же добавить перец, маринованный оругчик, помидор, грибы или же любые другие овощи, которые опять же есть у вас в холодильнике. Наверх натереть сыр и залить майонезом.

Поставить на огонь, накрыть крышкой и жарить минут 20.

Начинку можно класть кому какая нравится, можно комбинировать из моих ингредиентов. Суть в том, что такая пицца готовится очень быстро, и еще быстрее съедается.

Отлично подходит как для перекусов, так и для полноценного завтрака или ужина.
Читать все отзывы о Пицца на сковороде - рецепт (5)
tatkamixa 10.11.2015 07:41
Как раз подбирала несложный рецепт пиццы. Ваш показался простым, что меня радует. Попробую. Спсибо!
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...