Главная » Разное » Полезные советы
Секрет вкусных котлет
Секрет вкусных котлет
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 11.11.2015 15:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Секрет вкусных котлет - Очень вкусные котлетки, просто тают во рту

Достоинства: Котлеты получаются мягкие, сочные, вкусные
Недостатки: Быстро съедается
Котлеты будут очень вкусными и воздушными, если при приготовлении фарша вы добавите в него 0,5 чайной ложки соды, капельку молока и немножко манки.

Для того, чтобы котлеты были воздушными, нужно хорошенько отбить фарш. При таком способе приготовления фарша, он насыщается кислородом, что придает уже готовым котлетам легкость и воздушность.

Чтобы фарш при формировании котлет не прилипал к рукам, обмакивайте руки в холодную воду перед формированием каждой котлеты.

Котлеты будут вкуснее, если вместо сырого лука добавить в фарш обжаренный лук. А еще лучше, если этот обжаренный лук провернуть вместе с мясом через мясорубку.

При обжаривании котлет очень важно класть их на уже разогретую сковороду и обжаривать до румяной корочки, а уже потом довести до готовности в горячей духовке.

Соблюдая все эти нехитрые правила я радую своих родных и близких вкусным блюдом.
Читать все отзывы о Секрет вкусных котлет (1)
tatkamixa 11.11.2015 16:19
Вы супер хозяйка, столько рецептов у вас я приметила. Не факт, что все попробую приготовить, но захотелось покулинарничать. Спасибо
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...