Главная » Питание » Продукты питания
Спагетти Ладные
Спагетти Ладные
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.11.2015 15:26

Отзыв: Спагетти Ладные - Красивые и вкусные! (+ совет по приготовлению!)

Достоинства: Доступная цена, изготовлены из муки твердых сортов пшеницы, не развариваются, вкусные
Недостатки: Иногда в процессе варки макаронины
Отличные макароны удалось мне купить на прошлой неделе!
Думаю, сегодня уже всем известно, что макароны не такая уж вредная еда, если они изготовлены "правильно", т. е. в первую очередь из муки твердых сортов пшеницы. Такие макароны узнать легко: они темно-желтого цвета и, как правило, стоят дороже, чем их "мягкие" собратья.

Макароны-спагетти "Ладные" как раз такими "правильными" и оказались - макаронами группы А!

Спагетти Ладные - упаковка

Спагетти Ладные - упаковка

В данном случае цена очень меня порадовала - 26 рублей за 400 гр продукта. В сети магазинов "Пятерочка", кстати, эти макароны можно еще дешевле купить в период проведения акций.
Готовить "Ладные" спагетти проще простого - опустить в кипящую воду на 5-7 минут, затем воду слить и... Все! Промывать не нужно - можно сразу раскладывать по тарелкам или в большое блюдо выложить - кому как нравится.
При варке "Ладные" не развариваются и сохраняют свой насыщенный желтоватый цвет. На вкус просто замечательные - лично я могу их есть даже без соусов и приправ.
Минус только один - и он крохотный: если не досмотреть за макаронами пока они варятся, есть вероятность того, что некоторые из них "склеятся" между собой и не проварятся вовсе. Чтобы избежать этой проблемы, нужно в воду, где макароны варятся, добавить чуть-чуть рафинированного растительного масла. Ну и помешивать, конечно, почаще.
Всем приятного аппетита!
Читать все отзывы о Спагетти Ладные (2)