Таблетки Метронидазол
Таблетки Метронидазол
Автор: Valerie  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.11.2015 19:09

Отзыв: Таблетки Метронидазол - Эффективное противомикробное средство

Достоинства: Доступность, низкая цена, хороший лечебный эффект
Недостатки: Не обнаружила
Этот недорогой и эффективный противомикробный препарат давно находится в списке самых востребованных лекарств.

Но с недавних пор метронидазол (трихопол) стали с успехом применять в огородничестве. Мне часто попадаются заметки в журнальчиках, огородной направленности, о том, как этот препарат можно использовать для борьбы с фитофторой на томатах. Таблетки трихопола в смеси с зеленкой, растворенные в воде, дают потрясающий результат – помидоры не болеют. Одно плохо – все медицинские препараты и метронидазол в том числе, запрещено использовать для защиты растений, чтобы не повышать устойчивость у микробов к данному препарату.

Иными словами можно сказать – будем лечить помидоры трихополом от фитофторы, самим вскоре лечиться будет нечем. Т. к. все препараты окажутся просто неэффективными и бесполезными.

Так что давайте будем лечить метронидазолом свои болезни, вызванные инфекциями. И в тех случаях, если это лекарство прописал лечащий врач. Ну, а для лечения различных болезней овощей и фруктов - использовать специально созданные для этого препараты.
Читать все отзывы о Таблетки Метронидазол (4)