Главная » Питание » Продукты питания
Йогурт Danone Растишка
Йогурт Danone Растишка
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 08.11.2015 18:09

Отзыв: Йогурт Danone Растишка - Детки любят, детки хотят

Достоинства: обогащен витаминами и кальцием
Недостатки: консерванты, красители
Йогурт Растишка для нас один из самых покупаемых йогуртов. Он очень хорош на вкус. У него приятная консистенция.

Упаковка очень красочная с дракончиком, которого дети знают из рекламы и просят купить именно его.

Йогурт Danone Растишка - баночка с йогуртом

Состав конечно напрягает в йогурте содержатся ароматизаторы, красители, стабилизаторы.

Йогурт Danone Растишка - состав

В связи с этим не думаю что йогурт можно давать часто. Кальций и витамин Д3 это конечно хорошо и очень нужно ребенку, но получить их можно и из других источников не стоит сильно налегать на подобные йогурты потому что неизвестно как потом аукнутся употребление консервантов. Изредка же я покупаю все таки йогурт Растишка чтобы порадовать спиногрызика, ведь он такой вкусный.
Читать все отзывы о Йогурт Danone Растишка (10)
Йогурт Danone Растишка Завтрак ванильный
Йогурт Danone Живинка
Йогурт Danone Активиа
Йогурт Danone Вишня и черешня
Йогурт Danone Маша и Медведь
Йогурт Danone Термостатный густой 4%
Йогурт Фруате Клубника-киви
Иголка 09.12.2015 15:02
Я даю растишку детям совершенно спокойно. Ведь ароматизаторы, которые указаны на этикетке, натуральные. Это то же самое, что свое варенье положить. А консервантов вообще нет. Натуральный состав радует
Алиция 20.06.2017 17:58
Консервантов не указано, и их, собственно, и нет. Для молочных продуктов они не нужны - натуральные йогурт и творог хранятся месяц в герметичной упаковке. Про ароматизаторы и красители - уже все сказано, они полностью натуральные.
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...