Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-M90
Мультиварка Redmond RMC-M90
Автор: tati
Дата отзыва: 08.11.2015 15:27

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M90 - Просто находка для работающих граждан

Достоинства: Готовит практически все
Недостатки: Электрическая, поэтому немного накладно
С появлением мультиварки Redmond RMC-M 90 мы очень активно начали экспериментировать. Вещь себя оправдала и оказалась уникальной находкой, теперь например запекание мяса с картофелем требовало лишь загрузки всего необходимого в специальную чашу, после чего мы шли гулять, по возвращению нас ожидало восхитительное блюдо, причем находящееся в подогретом виде. Выпечка, варка, тушение, фритюр и многое другое с Redmond становится доступным, и даже если вы далеко не супер повар в помощь идет книга с рецептами. Готовка теперь перестанет быть чудовищной обязанностью, а становится проще и разнообразней.
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M90 (2)
Мультиварка Redmond RMC-M60
Мультиварка Redmond RMC-M70
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110
Мультиварка Redmond RMC-M4500
Мультиварка Redmond RMC-4503
Мультиварка Redmond RMC-M150
Мультиварка Redmond RMC-M4526
Julls 27.08.2016 12:52
согласна про то что незаменимая и очень полезная вещь, у меня тоже 90ая плюс я ее недавно еще усовершенствовала, в сервисном центре поколдовали и теперь могу управлять ей со смартфона, как полноценной мультиваркой Скайкукер. оказалось очень удобно и главное выгодно, новую то не пришлось покупать. а по электричеству я бы не сказала что много мотает, с мультиваркой квитанции особо не изменились, плитой почти не пользуюсь.