Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Джозеф Морган
Актер Джозеф Морган
Автор: alima111
Дата отзыва: 11.11.2015 15:05

Отзыв: Актер Джозеф Морган - Зловещий вампир

Достоинства: Приятный молодой актер.
Недостатки: У него нет недостатков.
Мне очень нравится Джозеф Морган.
Англичанин с одной стороны должен быть очень чопорным. Но мне кажется, что он очень просто парень, очень легкий. На него именно поэтому приятно смотреть. Он не вызывает тяжести, думаю, у него отличный характер.
Интересный актер, который прекрасно исполнил роль древнего вампира. Очень мне понравился в роли Клауса. Думаю, не только мне.
Естественно, это не единственная его роль. Но именно она сделала его таким популярным. Мне кажется, что лучшие роли у него впереди. Но эта роль, которая сделала его секс-символом. Конечно, подарила ему массу поклонников. И мне кажется, они будут с ним еще очень долгие годы.
Он получил не мало наград. Конечно, все они заслуженны трудом. Мне кажется, что в скором времени мы его увидим не только в сериале. Очень хотелось бы увидеть его в комедии. Просто, ради интереса. Думаю, его актерские способности позволили бы ему справиться с подобной ролью.
А всем, кто не знает этого актера, не знаком с его творчеством, посмотрите его фильмы.
Читать все отзывы о Актер Джозеф Морган (1)