Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Джонатан Риз Майерс
Актер Джонатан Риз Майерс
Автор: alima111
Дата отзыва: 11.11.2015 15:03

Отзыв: Актер Джонатан Риз Майерс - Харизма так и прет

Достоинства: Красив, умен, очень нестандартная личность.
Недостатки: У него, нет.
Заметила этого актера, еще в сериале "Тюдоры". У него такие глубокие и красивые голубые глаза. Конечно, не только его внешность привлекла мое внимание. Он очень талантливый актер. Отдается роли на все сто. Его персонажи очень характерные личности. Чувственные или холодные, благородные или злые. Все зависит от роли. Но исполнение роли всегда безупречное, всегда чувствуется большая и кропотливая работа. За это актера следует уважать.
Много слухов относительно его зависимостей. Но разве это имеет значение, когда речь заходит о таланте. Его работа, работа актера. Он ее делает безупречно. Каким бы он не был. Мне кажется, нужно оценивать актера по его работе. Так правильно, и точно не ошибешься.
Очень люблю смотреть фильмы с участием этого актера. Мне кажется, он просто не может сниматься в плохих картинах.

Непонятный, но очень приятный. Очень своеобразное чувство юмора и удивительные глаза. Это все он, Джонатан Риз Майерс. Удивительный и загадочный актер нашего времени. Посмотрите его работы.
Читать все отзывы о Актер Джонатан Риз Майерс (1)