Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Джим Керри
Актер Джим Керри
Автор: alima111
Дата отзыва: 11.11.2015 14:50

Отзыв: Актер Джим Керри - Король мимики

Достоинства: Талант, юмор, харизма.
Недостатки: У такого, быть не может.
Актер Джим Керри просто идеальный комик нашего времени.
Я выросла на его фильмах, он же просто талант. Я его очень уважаю, считаю одним из лучших комедийных актеров. И мне кажется, что лучше него просто нет. И, конечно, фильмы, в которых он снимался, это классика. Но последние его фильмы не удивляли. Юмор ниже пояса, совсем не весело, все очень примитивно. А ведь были времена, когда его фильмы смотрели постоянно. И ждали продолжения. Его Эйс Вентура просто великолепен. Он же кумир целого поколения. И не только этот персонаж. Очень люблю фильм "Всегда говори да". Он явно мотивирует к действию. Мне кажется, что этот актер еще себя проявит. Потому что он просто гений своего жанра. А мимика его, это просто нечто.
А сам он простой парень. Он много работал с детства, сам из бедной семьи. Но посмотрите, каких успехов он добился. Его можно ставить в пример многим. Человек с большой буквы. Наверняка с ним весело, точно не заскучаешь.
Думаю, этого актера знают все. И фильмы с его участием тоже многие смотрели. Все равно рекомендую.
Читать все отзывы о Актер Джим Керри (2)