Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Джейсон Стэйтем
Актер Джейсон Стэйтем
Автор: alima111
Дата отзыва: 11.11.2015 15:29

Отзыв: Актер Джейсон Стэйтем - Настоящий мужчина. Хороший актер

Достоинства: Сила, харизма, талант.
Недостатки: У него, нет.
Интересный актер, и достаточно приятный человек. В фильмах, конечно, его неоднократно видела. Естественно, Джейсон Стэйтем герой. Его все ждут, и ему совсем не нужны никакие маски и костюмы. Все его роли и фильмы с его участием популярны. Видимо, этот актер умеет выбирать роли. И конечно, его любят достаточно хорошие режиссеры. Понятно, что поклонников очень и очень много.
Посмотрев его интервью, поняла, что характер у этого парня есть. А еще харизма, она сглаживает все углы. Действительно, он тот человек, которому легко довериться. Настоящий герой нашего времени, настоящий мужчина. Хотя я так не люблю мужчин с лысиной. Но этот исключение. Мужества в нем очень много, на него можно смотреть и в боевиках, которые я не очень люблю.
Думаю, что он действительно станет легендой. По крайней мере, определенного жанра. Потому что фильмы, в которых снимается Джейсон Стэйтем, качественные. И это, важно. Тут не просто желание зарабатывать, а еще и желание хорошо делать свою работу. Играть свои роли так, чтобы не было потом стыдно.
Читать все отзывы о Актер Джейсон Стэйтем (1)