Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Гюрбей Илери
Актер Гюрбей Илери
Автор: alima111
Дата отзыва: 11.11.2015 14:27

Отзыв: Актер Гюрбей Илери - Милый турецкий мальчик

Достоинства: Красив, талантлив. На него приятно посмотреть.
Недостатки: Вроде нет, никаких недостатков.
Очень талантливый молодой, но уже известный актер. И не только на родине, но и в широкой публики. И это вполне заслужено. Впервые этого актера я увидела в сериале "Великолепный век". Очень мне понравился мальчик. Красивые глаза и очень серьезный взгляд. Он сильно отличался от других. В нем есть стать. Это очень важно, у него всегда получится играть великих людей. Действительно личность, действительно очень интересный парень.
Он действительно успешен, не раз отмечался его талант. Мне кажется, он далеко пойдет. Несмотря на молодой возраст, этот парень уже женился. Кстати говоря, у него очень красивая жена. Это естественно для Турции нормально, жениться рано. Но в мире кино, естественно, все немного по-другому.
Новые проекты с этим актером тоже достаточно интересные. Единственно, что меня немного удивляет, это герои Гюрбея. К сожалению, во всех сериалах с его участием, которые я видела, его героев убивали. Мне кажется, что такие трагические роли все-же нужно разбавлять. Хотя, конечно, ему виднее.
Читать все отзывы о Актер Гюрбей Илери (1)