Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Энгин Озтюрк
Актер Энгин Озтюрк
Автор: alima111
Дата отзыва: 11.11.2015 14:25

Отзыв: Актер Энгин Озтюрк - Рыжий и удачливый шахзаде

Достоинства: Симпатичный, умный, талантливый.
Недостатки: У него нет недостатков.
Посмотрела сериал "Великолепный век". Самый рыжий шахзаде. Селим, конечно, не мог не привлечь мое внимание. Высокий и статный, и очень рыжий. Это так странно для турка. А его голубые глаза, очень интересный мужчина.
Конечно, странно, что он стал актером. Парень из семьи военного. Но глядя на него, конечно, не скажешь, что он рос в строгости. Но как оказалось, не избалован и вообще очень серьезный молодой человек.
Во времена учебы сам себя содержал, естественно, всячески подрабатывал. Мне кажется, что такие люди больше способны много работать. Они то точно знают, чего хотят от жизни. Вот и у этого человека есть свои стремления. И мне кажется, он добьется своего. Все-таки он очень хороший актер, и роли ему попадаются достаточно интересные.
Видела даже рекламу с его участием. С удовольствием посмеялась от души, веселый парень этот Энгин.
Надеюсь, что в скором времени он появится в каком-нибудь интересном сериале. И, желательно, в главной роли. Думаю, он вполне дорос до ее исполнения.
Читать все отзывы о Актер Энгин Озтюрк (1)