Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Дэниел Рэдклифф
Актер Дэниел Рэдклифф
Автор: alima111
Дата отзыва: 11.11.2015 15:22
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Актер Дэниел Рэдклифф - Совсем взрослый мальчик

Достоинства: Обаятелен, талантлив.
Недостатки: Вроде нет никаких.
Очень симпатичный мальчик, Дэниел Рэдклифф.
Когда этот мальчик снимался в "Гарри Потере", не обратила никакого внимания. Мне казалось, что этот мальчик совсем ненадолго в кино. Столько таких детей известных было, которые просто слетали в итоге. Но как оказалось, что этот парень совсем не прост.
Действительно, талантливый актер. Очень серьезно относится к своей работе. И это, похвально. Ведь он не просто, ради денег снимается в фильмах. Все фильмы, которые я посмотрела с его участием, имеют смысл. Сюжеты достаточно интересные и персонажи у Дэни всегда характерные.
Мне он нравится, потому что он не помешан на себе. Потому что он исполняет интересные роли. Потому что фильмы с его участием всегда можно смотреть. Потому что этот парень внушает доверие. И я думаю, что такие актеры еще оставляют надежду кинематографу.
Всегда, если у меня спрашивают, какой фильм посмотреть. Я спокойно посоветую человеку фильм с участием Рэдклиффа, просто потому, что подобный фильм всегда будет интересным. И вам советую посмотреть.
Читать все отзывы о Актер Дэниел Рэдклифф (2)