МойОпрос - ru.mysurvey.com
МойОпрос - ru.mysurvey.com
Автор: Андрей0001  (Молдова)
Дата отзыва: 06.11.2015 15:27

Отзыв: МойОпрос - ru.mysurvey.com - Одним словом Лохотрон

Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: Мало способов оплаты, подозрительный, необъективный,
Бороздил по просторам сети и наткнулся на данный сайт, зарегистрировался, принял участие в опросах, заработал баллы, поставил на вывод, но деньги так и не получил. До сих пор жду с ноября месяца прошлого года. Писал в поддержку тёте Оле, ответила, что вывод средств приостановили из-за отсутствия финансирования, но это вопрос решат в ближайшие дни. Через неделю снова написал письмо, никто не ответил. Случайно увидел отзывы о сайте "Мой опрос" на Тутукс, решил снова его посетить и зайти в личный кабинет при попытки войти пишет: Внимание: Данные, которые Вы ввели, не совпадают с информацией в нашей базе данных, и так постоянно! Хотя логин и пароль ввожу верный.

МойОпрос - ru.mysurvey.com - скриншот

Не видитесь на этот лохотрон, в сети достаточно проверенных сайтов, на которых можно прилично зарабатывать.
Читать все отзывы о МойОпрос - ru.mysurvey.com (4)
Alcond 07.11.2015 00:03
Жена хотела подзаработать на опросах. Предупрежу её, чтобы с этим сайтом была осторожнее.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...