Главная » Все для дома » Товары для дома
Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow
Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 11.11.2015 14:17
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow - Принимает форму головы и шеи

Достоинства: Удобно спать
Недостатки: новая была с запахом
Приобрела я ортопедическую подушку с эффектом памяти Memory Foam Pillow, т. к. давно страдала шейным остеохондрозом, просыпалась по утрам с головной болью. Каких только мягоньких подушек я не перепробовала, пока в гостях у подруги не попробовала ночь провести на такой подушке. Через интернет-магазин заказала себе такую ортопедическую подушку с эффектом памяти. Пришла мне эта подушка, запах сырости. Ну я думаю, что это от склада, хотя была упакована в пластиковый пакет, но, видимо недостаточно герметизирована. Проветрила на балконе несколько дней. Наволочки постирала. Сегодня ничем не пахнет. Подушка представляет собой тугую пену.

Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow - подушка без наволочки

размер подушки 45 х 25 см. Имеет форму двух валиков по бокам. Довольно не мягкая, первые ощущения-даже жесткая. Но когда ложишься, пена под головой принимает форму самой головы, уха и даже сережки не впиваются в голову.

Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow - память

Вот так моя подушка сохранила вмятину от ладошки, что не противоречит картинке на коробочке, в которую она была упакована.

Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow - коробка

К подушке приложены 2 наволочки, выполненные из махрового нежного трикотажа, на молнии. У меня они чисто белого цвета.

Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow - на молнии

Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow - наволочки

Лежать на ней очень удобно. Хоть на спине, хоть на боку, хоть на животе. На самом деле позвоночник выпрямлен и ничего не мешает. Грудная клетка, когда спишь на боку не сжимается, тело принимает ровное горизонтальное положение. На спине лежишь- под шеей валик подушки, на животе лежишб-тоже все ровненько.

Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow - позвонок

В первую ночь несколько раз переползала на свою мягкую подушку, а сейчас уже привыкла, подушка не елозит, да и крутиться на ней не хочется, голова занимает удобную позу и засыпаешь. Вот пока про позвонок и мой остеохондроз ничего написать не могу. Надеюсь, что это будет моим дальнейшем дополнением к этому отзыву. Вот эта подушка, как я вычитала в интернете китайская. В оптовом интернет-магазине стоит 750 руб. Но нигде на коробке не указано, что она китайская. Я уже в интернете прочитала. Есть шведские такие подушки, они немного дороже.
Читать все отзывы о Подушка с эффектом памяти Memory Foam Pillow (1)