Главная » Техника » Компьютерная техника
Вертикальная мышь Aliexpress
Вертикальная мышь Aliexpress
Автор: motsnyy82  (Казахстан)
Дата отзыва: 11.11.2015 15:14

Отзыв: Вертикальная мышь Aliexpress - Доволен покупкой!

Достоинства: Действительно боли в руке прошли.
Недостатки: Качество низковатое. Нужно было не скупиться и приобрести вариант подороже.
Работаю инженером-конструктором. Весь день проходит в сидячем положении без движения. Никогда бы не подумал, что от обычной компьютерной мышки может так болеть рука. Пошарив в интернете накопал информацию, что это происходит от защемления срединного нерва между костями и сухожилиями мышц запястья. И называется этот недуг: "карпальный туннельный синдром".

Так как боли в руке не утихали, думал уже переучиваться на управление мышью левой рукой.

Но оказалось все гораздо проще. Оказывается уже давно существуют такие мышки, которые имеют более удобный дизайн. ВЕРТИКАЛЬНАЯ компьютерная мышь стала для меня лучшим лекарством. Проработав ею примерно с неделю, заметно уменьшилась боль в кисти.

Рука находится в более естественном положении и не напрягается. Я просто обожаю этот "дивайс" и советую всем попробовать его на себе.

Единственное что меня расстроило в покупке это качество: иногда залипает "скролл". Но это и понятно ведь покупал я его в китайском интернет магазине aliexpress, и по самой низкой цене. И вот теперь подержав в руке и проработав неделю с такой мышью я понял, что однозначно приобрету в скором времени, точно такую же мышь, только подороже, и более качественную.

В общем категорично советую всем!
Читать все отзывы о Вертикальная мышь Aliexpress (1)