Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru
Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru
Автор: Лариса2015  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 11.11.2015 13:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru - Хороший магазин с доступными ценами

Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: пока не обнаружила
Все чаще стала делать покупки через интернет, так это удобно, экономит время и часто еще и деньги. Зашла на сайт интернет-магазина Пандрев случайно, через поисковик. Увидела диван-кровать БМ-1653, Артур и влюбилась в него. Всю ночь думала заказать или нет и утром все таки сделала заказ. Буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер и уточнил заказ, чувствуется что магазин ценит своих клиентов. Привезли в оговоренные сроки, без брака и повреждений. Оплату осуществила на месте. Предоставили гарантию. Я осталась довольна на все 100%.
Читать все отзывы о Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru (3)
Интернет-магазин - deshevshe.net.ua
Интернет-магазин - 5ok.com.ua
Интернет-магазин - iherb.com
Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Интернет-магазин - kupivip.ru
Интернет-магазин - dinodirect.com
Интернет-магазин - lamoda.ru
TaNusha-M 20.11.2015 08:21
Абсолютно согласна. Мы тоже покупали мебель в интернет-магазине Пандрев. Если честно, то сразу глаза разбегались, не знала какой именно комод заказать, но выбрали Владу. Привезли быстро, комод из бука, производитель Беларусь. Качество просто супер, я давно не видела такого, в основном ДСП, а здесь... Мы решили всю мебель в квартире заменить со временем и без сомнений будем заказывать в Пандрев.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...