Главная » Техника » Фото, Видео техника
Медиаплеер Compact HD 1080P 2.5" SATA HDD
Медиаплеер Compact HD 1080P 2.5
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 21.06.2013 15:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Медиаплеер Compact HD 1080P 2.5" SATA HDD - Многофункциональный медиаплеер

Достоинства: Медиаплеер + хранилище + переносной HDD
Недостатки: 1080P может подтормаживать
Этот плеер заказал в Китае на dealextreme, SKU: 57177. Цена у него год назад была чуть больше тысячи рублей. При этом штука выглядела очень технологичной. Теперь, после того как наигрался, могу сказать, что это очень продвинутый и многофункциональный аппарат. Размером он как переносной HDD, 12х7х2 см. Иногда использую его как раз для переноски файлов. Внутрь необходимо вставить жесткий диск 2,5 дюйма, по инструкции поддерживает до 750 Gb. В комплекте, кроме самой коробочки есть пульт ДУ, блок питания, USB шнурок папа-папа, HDMI шнур, специальный провод с разъемами видео-аудио под тюльпаны, отвертка чтобы разобрать и вставить винт. Плеер может воспроизводить видео до 1080Р с жесткого диска, встроенного SD-карт ридера, и с флешек через USB разьем. На слишком громоздком видео Full HD с большим потоком он может подтормаживать, зато 720Р любое играет без проблем. Музыку с фото может воспроизводить одновременно. Меню на русском - понятное с множеством настроек. На передней панели у него есть кнопки управления, можно обходиться и без пульта. Плеер отличный, и достаточный. Искать ему замену буду очень не скоро.

Медиаплеер Compact HD 1080P 2.5 SATA HDD - Медиа плеер Китай Compact HD 1080P 2.5 SATA
Читать все отзывы о Медиаплеер Compact HD 1080P 2.5" SATA HDD (1)