Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-989
Отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-989
Автор: LoveN  (Эстония, Таллин)
Дата отзыва: 11.11.2015 13:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-989 - Современное средство борьбы с мышами и крысами

Достоинства: есть результат, удобный, можно использовать где угодно, безвредный
Недостатки: дороже ядов и мышеловок
У меня завелись мыши в... машине. Под капотом. Ну точнее они завелись в гараже, но все время лезли в машину и наводили там свои порядки. И я действительно почувствовала себя в затруднении. Дома можно мышеловку поставить. А в машине-то что?

Думала положить отраву какую-нибудь, но очень неприятно, когда такая вещь в машине лежит. И как я потом дохлых мышей оттуда выгребать буду?

И сосед по гаражу подсказал, что можно поставить ультразвуковой отпугиватель. Его же можно прямо в машину сунуть. Он хоть и не проходит сквозь стены и будет действовать лишь в пределах машины, но мне главное, чтобы мыши в машину и не лезли.

Взяла модель отпугивателя грызунов ЭкоСнайпер LS-989, автономную, на батарейках. Если бы от розетки, было бы очень проблемно использовать в машине.

Установила, включила, все как положено. В первые дня три мыши как наводили беспорядок в машине, так и продолжали. А потом стали менее активными. Недельки через полторы я не обнаружила следов их присутствия в машине.
Читать все отзывы о Отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-989 (1)