Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Спрей для похудения FitoSpray
Спрей для похудения FitoSpray
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 05.11.2015 15:27

Отзыв: Спрей для похудения FitoSpray - Побрызгай спреем, залепи теперь пластырем, и ты худышка

Достоинства: Как освежитель неплох
Недостатки: Все остальное
Чего только не придумают производители, лишь бы взять с нас денег, а нехуденькие дамочки готовы распроститься с любыми деньгами, лишь бы с такой же легкостью потерять то, что так долго набирали (честно говоря накушали). И после кофе для похудения, комплексов для похудения, которые больше похожи на продукты быстрого приготовления известной фирмы, но по цене в несколько раз дороже, появился спрей для похудения Fito Spray, сама бы я в жизни не догадалась прикупить такое, но подругам, падкая на новинки, решила сделать подарок.

На упаковке лёгкий намёк на толстые обстоятельства "Тонкий вкус", но дальше фраза ставит в тупик "освежитель для полости рта манго и мята", а где же минус килограммы, а где же обещанное снижение аппетита, так это средство для похудения или то, что на её написано, так как цена одного баллончика все-то 1000 рублей.

Аппетит не снижал, хоть упшикайся, так как совет под ложечкой, червячка заморить надо гораздо глубже, чем вкусовые рецепторы, расположенные во рту. В общем, можно было с тем же успехом купить любой другой освежитель около кассы в супермаркете, да ещё Иисус выбрать соответствующий и не тратить на Fito Spray целую штуку рублей.

Так что, дамы, избавиться от лишнего помогут только тренировки, правильное питание, на спреи и фастфуд. Не рекомендую Fito Spray
Читать все отзывы о Спрей для похудения FitoSpray (10)