Главная » Питание » Рецепты
Салат из капусты с перцем - рецепт
Салат из капусты с перцем - рецепт
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 11.11.2015 13:37

Отзыв: Салат из капусты с перцем - рецепт - Изумительно вкусный салат

Достоинства: Не подвергается тепловой обработке, все витамины остаются
Недостатки: Быстро съедается
Для приготовления салата из капусты с перцем нужно взять 2,5 кг. капусты и тонко нашинковать. Добавить 4-5 штук болгарского перца, который также порезать либо кубиками, либо соломкой, 1 большую луковицу и 3-4 натертые на терке моркови.

Все ингредиенты поместить в большую миску и добавить туда 3 ст. ложки соли, 4 ст. ложки сахара, 0,5 литра подсолнечного масла и 150 грамм 9%-ного уксуса.

Перемешать аккуратно, мять не нужно. Уложить салат в трехлитровую банку и поставить в холодильник.

Есть можно уже на следующий день. Хранится такой салат очень долго. Очень вкусный. Привлекает то, что все овощи свежие, не подвергаются тепловой обработке, а значит и все витамины сохраняются.
Читать все отзывы о Салат из капусты с перцем - рецепт (1)
Наталия7772 15.11.2015 00:27
Я вижу у Вас много рецептов. Не научите ли меня вкусно жарить капусту. Как не делаю пирожки, так не получается начинка с капустой.
koshka26-1 17.11.2015 08:14
Я не так часто жарю капусту. Муж не любит. Использую только как начинку в зразы. Мелко шинкую, отдельно обжариваю лук с морковкой, затем все смешиваю, добавляю масло подсолнечное. сначала немножко тушу под крышкой, затем, чтобы это все было румяным крышку снимаю и дожариваю уже без крышки. Всегда добавляют приправы. Любые, какие есть. Чаще Хмели-сунели. Можно еще чеснока чуть-чуть. Я добавляю сушеный дробленый. Вот, наверное, и все премудрости.
vikusya 11.01.2016 15:49
А мне нравится этот салат еще с помидорами и свежими огурцами, вообще вкусняшка.
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...