Фильм Марсианин (2015)
Фильм Марсианин (2015)
Автор: Богдан2323  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.11.2015 22:27

Отзыв: Фильм Марсианин (2015) - Достойный фильм о космосе от легендарного режиссера!

Достоинства: Постановка, работа Ридли Скотта, графика и спецэффекты,
Недостатки: Немного недоработан сюжет, приевшаяся в последнее время "космическая" тематика
Идеальнейший фильм для поклонников темы Марса! Я таким, как и большинство людей, не являюсь, поэтому на данный фильм смотрел с обыкновенной обывательской точки зрения. "Марсианин" снят очень качественно - не зря режиссером был легендарный Ридли Скотт. Спецэффекты и графика на высочайшем уровне. Очень хорошо прорисованы мельчайшие детали. Да, особой похвалы заслуживает работа Мэтта Дэймонда. Я уверен, что это одна из лучших его работ в кинематографе. Фильм просто затягивает - сюжет, диалоги, сцены - все развивает живой интерес. Даже для "непосвященных" в тематику космоса людей этот фильм будет очень интересен. Оценку "4" я ставлю только из-за того, что фильм снят не вовремя. Среди десятков других фильмов на космическую тематику он не привлекает стольких зрителей и не производит такого впечатления, какое смог бы произвести в середине 2000-ых. Тогда он стал бы фурором. Теперь, людям просто надоело.
Читать все отзывы о Фильм Марсианин (2015) (34)