Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 04.11.2015 10:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Раньше одноклассники манили к себе, теперь туда не захожу

Достоинства: Можно найти друзей, пообщаться
Недостатки: Много негативных постов про больных детей и искалеченных животных
В одноклассниках зарегистрирована с 2008 года. Раньше хотелось туда зайти. Найти своих друзей и одноклассников. Посмотреть их фотографии, узнать, что изменилось в их жизни. Пообщаться. Очень радовала видеосвязь. Но затем на страницах одноклассников стали появляться посты с больными детьми, искалеченными животными, а так же посты типа "Кто любит маму жми класс! " или "Чудотворная икона жми класс! ". Со временем таких постов развелось столько, что уже и заходить в одноклассники не хочется.

Придумали какие-то платные подарки. И вообще за все просят платить. Скоро, чтобы написать сообщение, нужно будет заплатить.

Захожу на одноклассники где-то раз-два в месяц и чувствую себя отлично.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (76)
vz1211 04.11.2015 13:08
Я уже удалилась оттуда вообще. Слишком много и негатива, и мусора, и мошенничества, и за рекламой уже не видно того, ради чего сайт создавался. Но доконало меня не это, а наплевательское отношение техподдержки к пользователям сайта.