Главная » Все для дома » Посуда
Открывалка Мультидом Бабочка
Открывалка Мультидом Бабочка
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.11.2015 13:06

Отзыв: Открывалка Мультидом Бабочка - Открываю с легкостью теперь любую консерву

Достоинства: Очень удобная
Недостатки: возможно цена высоковата для большинства
Много лет искала такую вот открывалку для консервов, но в продаже, увы, их у нас не было. И вот наконец-то нашла отличный вариант, пусть и не по той цене что хотелось бы.

Открывалка Мультидом "Бабочка" позволяет без усилий и применения физической силы открыть консервную банку меньше чем за минуту.

Раньше приходилось пробивать банку острием стандартной открывалки, потом по кругу стараться как можно ровнее открыть ее, что не всегда получалось.

Теперь же результат всегда один и тот же, идеальный.

Открывалка Мультидом Бабочка - открывалка

Как указано на упаковке, которой является в данном случае картон, производится данная открывался в Китае. Но на качестве это никак не отразилось, ручки крепкие и металл хороший, не хрупкий.

Открывалка Мультидом Бабочка - производитель

Разобраться что и как смогла за пару минус сама, правда опыт уже был, но лет так 15 назад, немного подзабыла - инструкция освежила память.

Открывалка Мультидом Бабочка - вид сбоку

Открывалкой довольно, но все же почти 400 рублей за нее дороговато. Красная цена - 250, лично мое мнение.

Открывалка Мультидом Бабочка - механизм

А так, рекомендую! Облегчает открывание консервов в разы, а также ускоряет процесс.
Читать все отзывы о Открывалка Мультидом Бабочка (1)