Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Накладки для груди Ardo LilyPadz
Накладки для груди Ardo LilyPadz
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 11.11.2015 12:59

Отзыв: Накладки для груди Ardo LilyPadz - Лучшие прокладки для груди - это силиконовые!

Достоинства: тоненькие, можно носить под открытые платья, использовать в бассейн, не чувствуются на теле
Недостатки: не нашла я в них недостатков
Спешу поделиться своим впечатлением о накладках для груди LilyPadz.

Еще во время беременности, когда ходила на плановый прием к своему врачу акушеру-гинекологу, она мне рекомендовала именно эти накладки для груди. Конечно, она мне описывала их преимущества с медицинской точки зрения (не вызывают аллергию, сделаны из медицинского дышащего силикона и пр.). Но все равно оценить их удобство в полной мере я смогла только тогда, когда протестировала их сама (после родов).

Ну во- первых, как я сказала выше, они сделаны из медицинского силикона, это настолько тонкий материал, что их и не чувствуешь на груди.

Во–вторых, они никак не скатываются и не сползают, у кого уже был» горький опыт» с бумажными прокладками для груди – меня поймут.

В–третьих, они многоразовые, молоко не протекает и не накапливается внутри накладки. В них можно даже спать, они пропускают воздух, а это очень важно при регулярном использовании. Я даже их в бассейн надевала под купальник и в спортзал. Я ношу облегающую одежду и они совершенно незаметны на моем теле.

Срок их использования 4 месяца, но может быть и дольше при правильном уходе и частоте использования. В комплекте с накладками идет специальный контейнер для их хранения.

Сейчас моя сестра готовиться стать мамой, а я уже купила накладки для груди Лилипадз в подарок.

Накладки для груди Ardo LilyPadz - прокладки для груди Lilypadz
Читать все отзывы о Накладки для груди Ardo LilyPadz (1)