Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 02.11.2015 20:27
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Интернет — это тоже работа, на которую требуется время

Достоинства: дополнительный доход, который может стать основным
Недостатки: отнимает много времени и сил
Наверное, каждому присутствующему на сайте Тутукс есть, что сказать по поводу данной темы, раз уж мы все здесь оказались. Расскажу о своем опыте, местами положительном, а где-то не очень.

Способов заработать в интернете реальные деньги на самом деле полным-полно. Вопрос в другом: за какое время цели будут достигнуты, и какие это вообще цели, какая планка дохода у каждого конкретного человека.

Как и большинство девушек (и женщин) в моем положении и роли мамы, мне довелось познакомиться с живыми деньгами в Сети, когда я отправилась в первый декретный отпуск. Естественно, со вторым малышом деятельность продолжилась.

Коротая вечера и ночи с ноутбуком, пока дети спали, а муж был на смене, я узнала несколько способов заработка. Но не все из них подходят девушкам, какие-то требуют вложений, а какие-то ничего не требуют (но по этой же причине быстро сдуваются из-за безграмотного содержимого сайтов).

Несколько площадок, где мне удалось заработать, почти не прилагая усилий. Начинала с буксов, вроде Wmmail, Сеоспринта. Потом узнала о биржах копирайтинга и некоторых успехов добилась там: Адвего, Текстсейл, Етекст. Очень много времени было потрачено на сайты отзывов, хотя желаемого дохода с них дождаться и до сих пор не удалось.

Я выбирала способы заработка в интернете, где можно было бы переводить деньги только на Вебмани, потому что я сразу привязала к кошельку банковскую карту. Но помимо ВМ, существуют и другие платежные системы. Как и другие сайты, где можно заработать и обналичить деньги.

И все вроде бы хорошо. Мне не попадались мошенники. Правда, с некоторых ресурсов выхлоп был смешной до копеек. Но все-таки и эти копейки на дороге не валяются и просто так не даются. Попозже, набравшись опыта и зарабатывать начинаешь больше.

Но потом обнаружился у такого дохода существенный минус. Требуется много времени проводить в интернете, а его и на реальную-то жизнь катастрофически не хватает с двумя детьми и семьей. А потом, когда декретный отпуск на исходе и надо выходить на работу, то все попытки что-то заработать в интернете сводятся практически к нулю, приходится выбирать между виртуальной жизнью и реальной.

Выбор очевиден, если человек адекватен.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (64)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...