Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: татьяна28.1987
Дата отзыва: 02.11.2015 18:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Полнейший обман

Достоинства: никаких, полный развод
Недостатки: вспомните МММ и забудьте о вебтрансфере
И не думайте вкладываться, легко проверить, что за проект. Зайдите в любой обменник и увидите, что вывода нет с проекта. Зато ввод денег сколько угодно. И этим всё сказано. Хотите распрощаться с деньгами, вкладывайте. Сама попробовала, другим не советую. Благо денег хватает, просто хотелось самой убедиться. Вложила свои деньги в июне месяце и до сих пор не видела вообще ничего. И самое главное, находится постоянно причина у них не давать выводить деньги. Послушать вебинар их так это сплошная клоунада, советую послушать и посмеяться. Говорит много, а по теме ничего, людей интересует как забрать свои деньги, хотя бы введённые, а разговор идёт как вас обнадёжить и обмануть. На своём опыте скажу, не слушайте никого и не думайте даже о том, чтобы подарить свои деньги. А вообще скажу, что лёгкого заработка не бывает в жизни, надо трудиться, хоть и бизнес неплохой будет. Удачи всем и не поддавайтесь обману.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
alex3c04 13.12.2015 13:32
Это понятно... Жаль что некоторым приходится убеждаться на собственных ошибках. Столько много информации в сети по этим проектам, валом. А люди все равно, надеяться вложить, ни хрена не делать в прямом смысле слова, а потом выводить выводить и выводить. Так глупо! Неужели не возможно понять, что если бы этот проект действительно был правдой и все могли сидя на пятой точки зарабатывать вот таким способом, кто бы у нас работал на заводах, фабриках, больницах и т. д. и т. п. Вспомните и поймите, что Вы ЧЕЛОВЕК и Вам дан разум не для заполнения пустоты в голове... Для кого-то может это будет новостью, но чтобы нам выжить, нужно работать, даже если не за деньги и ради денег, живя в лесу или бескрайней тайге, нужно работать, а просто так ничего на дереве не растет. Это аксиома и ее доказывать не надо... По крайней мере пока.