Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 02.11.2015 18:36
Полезность отзыва: +67  (Отзыв считают полезным: 99 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Как заработать в интернете без вложений даже школьнику

Достоинства: реальные, постоянные, пассивные деньги
Недостатки: Не очень много денег
Как заработать в интернете без вложений.

Оказывается, зарабатывать деньги в интернете вполне возможно. Я этим занимаюсь уже почти два года.

1. Самый неквалифицированный и низкооплачиваемый способ - это чтение писем и серфинг по сайтам.

2. Копирайтинг (писать статьи на заказ) и рерайтинг (переписывание текста своими словами). В принципе не плохо. Средняя цена копирайтинга и рерайтинга 30 руб за 1000 символов.

3. Самый для меня любимый и доходный способ заработать в интернете на написании отзывов. Писать отзывы можно о чем угодно. Сначала ты пишешь отзывы, а потом отзывы работают на тебя. Деньги капают потихоньку. Хоть и не так много, но зато стабильно, постоянно и реально. Это пассивный доход. И этот доход будет у тебя, пока существует сайт на котором ты написал эти отзывы.

Желаю всем заниматься написанием отзывов. Это не так уж трудно, как кажется сначала.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (52)
Chehova_Anna 21.02.2016 15:38
Мне тоже на отзывах нравиться, хотя по настроению и копирайтингом занимаюсь
lyubimaya 14.02.2017 22:32
Советую вам прочесть книгу "Как заработать первые деньги в интернете" от автора Анастасии Первой. Она не дает рекламу и ссылки для привлечения рефералов. Книга написана действительно с дельными советами. Я, например, много нового для себя узнала. Есть конкретные адреса сайтов, на которых можно начать зарабатывать деньги, и суммы, которые можно поднять. Кроме того, ничего продавать не нужно.
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...