Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Иен Сомерхолдер
Актер Иен Сомерхолдер
Автор: alima111
Дата отзыва: 02.11.2015 10:24

Отзыв: Актер Иен Сомерхолдер - Перспективный актер

Достоинства: Красив, талантлив.
Недостатки: Вроде нет, никаких недостатков.
Достаточно интересный и талантливый актер Иен Сомерхолдер. Естественно, таких симпатичных мальчиков на экранах мелькает много. Но этот смог отличиться от прочих. Конечно, ему пришлось поработать, он об этом сам неоднократно говорил, в различных интервью.
Его роли достаточно интересные. А фильмы с его участием смотрят только потому, что там есть он. А по сути основная масса фильмов не о чем.
У него всегда достаточно симпатичные партнерши по фильмам. Сам он всегда играет на все сто, всегда помогает ему и обаяние, и харизма. Конечно, на него просто приятно смотреть.
В роли Деймона он просто великолепен. Возможно, многие и обратили на него внимание, только когда он снялся в сериале "Дневники вампира". И я тоже, я тоже обратила на него внимание только тогда. Надо признать, за несколько сезонов он вырос профессионально. Стал достаточно уважаемым актером, к мнению которого прислушиваются. И его есть за что уважать, согласитесь, он отлично справляется со своей работой.
Читать все отзывы о Актер Иен Сомерхолдер (6)