Фильм Бармен (2015)
Фильм Бармен (2015)
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.11.2015 22:45

Отзыв: Фильм Бармен (2015) - Истина в волшебном напитке

Достоинства: Веселая комедия с элементами черного юмора
Недостатки: Нет, не заметил.
Посмотреть кинокомедию российского производства "Бармен" могу всем желающим, которые устали после нелегкого рабочего дня. Просмотр дарит заряд позитивных эмоций, морально взбадривает и отвлекает от ежедневной суеты. Примечательно, что никакой политики и навязывания стереотипов в сюжетной линии не наблюдается.

Авторская задумка "Бармена" не ограничена определенными идеями - главный герой попадает в разные изысканные и нелепые ситуации, что позволяют больше узнать психологию человека, который одновременно потерялся в жизни, но стал обретать себя в новых образах. Естественно, что всеми его действиями в подсознании руководит любовь. Волшебный напиток позволяет оценивать человеческие способности, которыми наделен в допустимом количестве каждый индивид. Вся атмосфера бурной жизни, которую выбирает для себя наш персонал сопровождается чудесной и динамической музыкой. Кстати, и диалоги несут поучительный смысл. Герой Охлобыстина бармен позволяет себе философские высказывания о переоценке нравственных ценностей.

Некоторые эпизоды могут вызвать не просто улыбку, но и непроизвольный смех. Советую посмотреть картину!
Читать все отзывы о Фильм Бармен (2015) (15)