Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Халит Эргенч
Актер Халит Эргенч
Автор: alima111
Дата отзыва: 02.11.2015 10:21
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Актер Халит Эргенч - Талантлив и очень харизматичен

Достоинства: Харизма, талант, отличные роли.
Недостатки: У него, нет.
Турецкий актер, Халит Эргенч. Очень он популярен не только на родине, но и у нас. Много, очень много интересных ролей. Естественно, такой человек как он, не может не быть популярным.
У него очень красивые, голубые глаза. Естественно, есть стать, которая позволяет исполнять достаточно характерные роли. Например, роль Сулеймана. Мне изначально показалось, что актера выбрали неудачно. Но в итоге я была просто в восторге. Да, Эргенч вроде не красавец, но в нем есть что-то, что сильно к нему притягивает.
Естественно, у него такое больше количество поклонниц. Они всегда готовы его поддержать. Мне кажется, что все-таки существуют незаменимые люди. Халит Эргенч, один из них, и это правда. Думаю, многие со мной согласятся.
Естественно, я рекомендую посмотреть фильмы и сериалы с участием этого актера. Потому что все они достаточно хорошие, интересные. Естественно, в них есть тот трагизм, который свойственен турецким сериалам. Ну и конечно можно еще раз восхититься игрой и харизмой этого отлично актера.
Читать все отзывы о Актер Халит Эргенч (2)