Главная » Все для детей » Товары для детей
Детские весы Miniland Scaly Up
Детские весы Miniland Scaly Up
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 02.11.2015 11:11

Отзыв: Детские весы Miniland Scaly Up - Очень качественные и удобные детские весы

Достоинства: удобная чаша, сохраняет последние измерения, предназначены для измерений веса от 1 грамма до 50 кг.
Недостатки: не найдено
Весы Miniland подарила мне моя старшая и опытная сестра (у нее уже двое деток). Если честно, сначала подумала, что ненужная вещь, только место занимает, все равно каждый месяц ходим взвешиваться к педиатру. Но знаете, со временем проснулся интерес, начала взвешивать и записывать в блокнотик. Когда моя крошка приболела (зубки) стала очень плохо кушать, и на весах сразу отразился результат, я очень переживала и отслеживала потом прибавку по ним же.

Немножко о весах Miniland Scaly Up: они электронные, отображают вес от 0,01 до 50 килограмм (это наверно лет до 15 минимум), чаша пластмассовая, достаточно вместительная, хотя она предназначена только для лежачих малышей, но думаю, в нее можно и посадить. А так легким поворотом переключателя и у меня весы для более взрослого возраста. Достаточно симпатичный дизайн, есть функция автоматического выключения и функция для взвешивания дополнительных предметов. Очень легко разобраться, всего три кнопочки и электронный дисплей. Индикатор покажет, если садятся батарейки.

Летом выезжали в Подмосковье на два месяца, весы брала с собой, взвешивала и замеряла дочурку. По приезду данные передала нашему педиатру. Когда она узнала, что взвешивала на Миниленде, сказала, что они проверенные и в точности измерений не сомневается.

P.S. Еще есть функция последнего взвешивания, кажется так называется, пару раз, когда забывала записать, выручала.

Детские весы Miniland Scaly Up - детские весы Miniland sculy up
Читать все отзывы о Детские весы Miniland Scaly Up (1)