Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Avon Incandessence
Духи Avon Incandessence
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 21.06.2013 12:55
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Духи Avon Incandessence - Им пахнут уже даже бомжи у газетного киоска

Достоинства: Приятный, цветочный, ненавязчивый, тонкий
Недостатки: Слишком распространен
Когда-то, лет 14 назад, в конце девяностых я обожала этот аромат и он казался мне верхом парфюмерного совершенства. Тонкий, нежный, цветочный, он влюбил меня в себя очень надолго, и я пользовалась им практически 7 лет. Но со временем компания AVON набрала обороты, стала общедоступной, и Инкадессэнс навсегда растерял свою эксклюзивную репутацию. Сейчас он уже настолько распространен, что кажется навязчивым - войдешь в автобус, обязательно кто-нибудь щедро этим парфюмом полит, на работе то же самое, в подъезде не редкость такой аромат услышать. А апогей всему был, когда пошла за утренней газетой отцу и в нос ударила терпкая смесь свежего перегара с Инкадессэнсом - у киоска стоит женщина (ну, бомж, в общем, я не знаю, какие еще можно синонимы подобрать к ее внешнему виду и запаху). И всё - моя любовь к этой парфюмерной воде прошла навсегда. Я сторонник мнения, что женщина должна пахнуть только своим единственно неповторимым и выбранным со вкусом ароматом, а не так, что заходишь в подъезд и муж говорит тебе: "Кто-то твоими духами набрызгался", настолько резкое амбре "любимого" аромата там стоит.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Духи Avon Incandessence (25)