Таблетки Тромбо АСС
Таблетки Тромбо АСС
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 01.11.2015 18:27

Отзыв: Таблетки Тромбо АСС - Тромбо АСС по рецепту кардиолога

Достоинства: эффективный, хорошо переносится, профилактика тромбов, при варикозе
Недостатки: противопоказания и побочные
Препарат, который в числе прочих назначал врач моему супругу при диагностированной гипертонии.

За прошедший год он принимал несколько лекарств для профилактики обострений, а таблетки Тромбо АСС появились в аптечке после того, как у него в крови обнаружили чуть повышенные тромбоциты. Кардиолог сказал, что требуется принимать меры сейчас, пока ситуация не обострилась и мы купили по рецепту этот препарат.

Таблетки Тромбо АСС - Тромбо АСС отзыв

По сути это обычная ацетилсалициловая кислота, но дозировка другая нежели у отечественного аспирина. Кроме того в числе показаний у него многие заболевания сосудов. Еще можно применять Тромбо АСС при варикозном расширении вен, та же профилактика образования тромбов.

Механизм действия у средства простой — считается, что аспирин способен разжижать кровь. Но его, в отличие от антигепертензивных средств, нельзя применять длительно и постоянно в течение месяцев. Моему супругу врач назначал курсами, то пьет месяц, потом перерыв, и снова.

Эффект был несомненно положительный, анализы нормализовались. Но такие лекарства без назначения врача принимать никому не советую.

Возможно вас заинтересуют отзывы о других препаратах: Бипрол, Энал. Их тоже принимали строго по рецепту.
Читать все отзывы о Таблетки Тромбо АСС (5)
Таблетки Ново-Пассит
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Татошка 29.05.2017 14:36
А разве Тромбо асс по рецепту продается? Вовсе нет, я без рецепта покупала его. Тоже врач назначил, так как кровь очень густая и симптомы какие-то хорошие появились. А у меня еще наследственность не очень, поэтому принимаю строго и даже не ворчу, так как очень боюсь инсульта. Анализы улучшилась, самочувствие тоже)
Marianna80 13.06.2017 17:42
Рецепт точно не нужен, я покупала в аптеке и ничего не спросили. Я сразу упаковку побольше беру, 100 таблеток, чтобы на дольше хватило. Принимать то раз в сутки, поэтому хватает надолго. Мне еще нравится, что в Тромбо асс идет специальная оболочка, которая не раздражает слизистую желудка. А для меня это крайне важно, чтобы потом не получилось так, что одно лечишь, а другое калечишь.
ritarittta 28.09.2018 09:38
Я тоже родителям без рецепта врача Тромбо асс покупаю, хотя им именно врач посоветовал принимать данное средство для разжижение крови. Так могу отметить, что как стали родители принимать данное средство, то и кровь у них не такая густая как была раньше - это анализы показывают. В общем я спокойна за своим родителей.
vladychanskaya 09.11.2018 00:38
автор, все правильно врач вашему супругу назначил. Я кстати тоже принимаю тромбо асс, так как у меня есть проблемы с кровью (густая), а это врач сказал может привести к инфаркту. Я этого конечно же не хочу, так что принимаю эти таблетки. Чувствую себя хорошо.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...