Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: Екатеринасири  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 01.11.2015 17:27

Отзыв: Шампунь против выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи На основе пяти мыльных трав и репейного настоя - Замечательный шампунь!

Достоинства: запах приятный, волосы после него здоровые, блестящие
Недостатки: недостатки не имеются! !
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи На основе пяти мыльных трав и репейного настоя мне посоветовала моя любимая мамочка) и не зря) очень хороший шампунь, а как пахнет просто изумительно! ! Волосы после него какие-то, нереально помлушные, блеск в них присутствуют) еще одна проблема, у меня выпадали волосы (так этот шампунь все исправил, уже через месяц после его использования был виден потрясающий результат. Девочки, хочу порекомендовать этот хороший шампунь! Честно не пожалеете, в нем столько полезных компонентов! Просто идеальный шампунь для непослушных волосиков) и хорошо помогает тем, у кого выпадают волосы (особенно сейчас, зимой) всем красивых волосиков.
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи На основе пяти мыльных трав и репейного настоя (3)