Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Спрей для похудения FitoSpray
Спрей для похудения FitoSpray
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 01.11.2015 17:09

Отзыв: Спрей для похудения FitoSpray - Фитоспрей для похудения почти бесполезен, но оценку снижать не буду

Достоинства: удобная форма приема, неплохой состав
Недостатки: слабый эффект
Между прочим, средство отчасти помогает. Если его использовать не после еды, а вместо нее. ) И это не шутка.

Мне удалось избавиться от пары-тройки килограммов за неделю с помощью Фитоспрея для похудения. Но все дело в том, что я его попросту принесла с собой на работу в сумочке, забыв однажды выложить, и так он и поселился в у меня тумбочке в офисе.

Поначалу я его применяла так, как рекомендуют представители на сайте — сначала покушать, а потом брызгать. Якобы он способствует блокированию калорий и снижает аппетит. Эффекта не почувствовала и хотела даже уже избавиться от бесполезного флакончика.

А потом как-то случилось, что я не пошла обедать, оставшись доделывать срочную работу. В желудке урчал червячок и требовал еды. И я вспомнила о Фитоспрее, который лежал под рукой. Взяла и побрызгала на язык. И о чудо — голод как-то сам собой прошел.

До сих пор не знаю, то ли я такой внушаемый человек, то ли спрей действительно имеет заявленные свойства.

Как уже упомянула, от пары килограммов избавилась. Но эффект, как по мне, слабоватый. Особенно учитывая цену вопроса.

Заказывала на сайте по акции, мне он обошелся значительно дешевле, чем продают сейчас. Привкус приятный, похож на смесь трав, но точнее не скажу, что-то специфическое. Ментол добавлен, полость рта освежает.

Поставила 4, но еще раз бы точно покупать не стала.
Читать все отзывы о Спрей для похудения FitoSpray (10)