Главная » Животные и растения » Животные
Волнистый попугай
Волнистый попугай
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.11.2015 16:27

Отзыв: Волнистый попугай - Самые лучшие попугашки!

Достоинства: попугаи симпатичные волнистые и красивые
Недостатки: мрут как мухи
Мама заводит часто попугаев, особенно нравятся ей зеленые. Волнистые попугаи живут очень мало, один только жил почти два года, остальные почему то больше года не живут.

Волнистый попугай - волнистый попугай

Вот мой самый любимый у меня на руке сидит. Поглядывает, мигает иногда глазом. Некоторые попугаи так смотрят, что кажется что то тебе силой мысли говорят о чем то важном..

А вот у моей сестренки попугай жил почти пять лет, у меня много родственников и часть из них не представляет себе жизни без попугаев. Кстати, у тети живут прекрасно в одной клетке и попугаи и голуби! Голубя тетя подобрала слабого, умирающего зимой, а теперь он просто красавец.

У голубей есть одна особенность они всегда стремятся улетать. А попугаи редко вылетают из комнаты на улицу, один только вроде улетел на моей памяти, так и не поймали. Ладно летом, может залетел к кому.

Волнистый попугай - попугай

Попугаев хорошо держать тем у кого есть дети, пение птиц всегда успокаивает. Но к сожалению, на корм попугаев как и на корм для рыб у многих детей аллергия может появится, поэтому прежде чем заводить зверей лучше подумать дважды.
Читать все отзывы о Волнистый попугай (38)